№131-п

Об утверждении Положения о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений Каратузского района

Положение

Положение о порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений и  дошкольных групп муниципальных образовательных учреждений Каратузского района

постановление № 255-п

Приложение

О закреплении территорий за дошкольными образовательными учреждениями Каратузского района

Постановление №01-п

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей

• ПОРЯДОК приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.
  • ПРИКАЗ № 1527 от 28.12.2015
  • ПРИКАЗ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. N 1014 г. Москва "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования"
  • ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 13 января 2014 г. № 8
    "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"
  • ПРИКАЗ Минтруда России №544н от 18 октября 2013 г. "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ
  •  ВНУТРЕННИЙ МОНИТОРИНГ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ДОУ
  •

ПРИКАЗ №51-ОС  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАЗВИТИЮ СИСТЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В КАРАТУЗСКОМ РАЙОНЕ  НА 2023-2025 ГОДЫ.