Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база

Указ Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 № 317-уг О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10.12.2015 № 831-п "Об утверждении Положения о единовременной выплате в 2015 году подъёмных молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации Каратузского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.12.2015 № 843-п "О выплате подъёмных в 2015 году молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации Каратузского района"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ от 18.09.2023

Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации Каратузского района муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Каратузского района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  от 04.10.2022  № 771-п

Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации Каратузского района муниципальной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных)образовательных организациях, находящихся на территории Каратузского
района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  от  04.10.2022  № 772-п

Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации Каратузского района муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в государственные (муниципальные) образовательные организации,
реализующие образовательные программы дошкольного образования»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  от 04.08.2022

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  от 04.08.2022

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  предоставления государственной или муниципальной  услуги«Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программыобщего образования на территории Каратузского района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги -«Предоставление общедоступного бесплатного дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования, подведомственных управлению образования администрации Каратузского района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации Каратузского района муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Каратузский район»

ПРОЕКТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации  Каратузского района муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Каратузский район»