Материалы окружного события 2023 г

Материалы окружного события 2023 г

1. Коррекционно – развивающая  работа с детьми  нормы и детьми различных нозологий  на урочных и внеурочных занятиях
    2. Пашнина ВА
    3. Тест Струпа. Уровень 1
    4. Тест Струпа (сложный уровень)
    5. Аннотация Родионова Г. А
    6. Родионова Г. А.
    7. Шелехова Т.И Особенности организации деятельности детей
    8. Шелехова Т.И. Особенности организации деятельности детей
    9. Маскаева А.В. «Система психолого-педагогического сопровождения как средство организации инклюзивного образовательного процесса, направленного на социализацию детей с ОВЗ», включенная в Региональный атлас образовательных практик в 2023 г. (продвинутый уровень)
    10. Овчинникова В. Н. «Внеурочная деятельность как средство творческого развития детей-инвалидов и важный фактор их социализации»
    11. Маскаева А.В.  «Особенности организации инклюзивного образовательного процесса направленного на социализацию детей разных нозологических категорий в Каратузском районе»
    12. Маскаева А.В. «Внеурочная деятельность как средство творческого развития детей-инвалидов и важный фактор их социализации»
    13. Маскаева А.В.  «Особенности организации инклюзивного образовательного процесса направленного на социализацию детей разных нозологических категорий в Каратузском районе»