Универсальная

ШНОР: пути преодоления школьной неуспешности

1.       Выступление Маскаевой Анастасии Васильевны, учитель биологии заместитель директора (Нижнекужебарская СОШ)  Тема "Анализ работы школы за 2021-2022 год. Школьная неуспешность, пути ее преодоления".
    2.     Выступление Вейзес Елены Константиновны, учитель географии (Черёмушкинская СШ) Тема: «Приемы формирующего оценивани при подготовке к ОГЭ по географии» (.docx)  (.pptx)
    3.      Выступление Рыбкиной Юлии Григорьевны, учитель английского языка, заместитель директора (Черёмушкинская СШ Тема: «Результаты реализации антирисковых  программ в проекте 500+» (.docx) (.pptx)

4.    Выступление Кайкова Дмитрия Андреевича, учителя физики. (Черёмушкинская СШ)Тема: Повышение мотивации обучающихся через использование ресурсов центра Точка Роста..docx .pptx

5.  Выступление Горн Софии Викторовны,  учитель биологии, заместитель директора .doc .pptx