версия сайта

Нормативно-правовая база

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10.12.2015 № 831-п "Об утверждении Положения о единовременной выплате в 2015 году подъёмных молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации Каратузского района"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.12.2015 № 843-п "О выплате подъёмных в 2015 году молодым педагогам муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации Каратузского района"

ПРОЕКТ   О внесении изменений в постановление администрации Каратузского района от 30.12.2019 № 1165-п «Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации  Каратузского района муниципальной услуги  «Зачисление детей в  муниципальные общеобразовательные учреждения, расположенные  на территории муниципального образования «Каратузский район»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги -«Предоставление общедоступного бесплатного дополнительного образования в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования, подведомственных управлению образования администрации Каратузского района»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления Управлением образования администрации Каратузского района муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, расположенные на территории муниципального образования «Каратузский район»

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Об утверждении Административного регламента по предоставлению управлением образования администрации Каратузского района муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Каратузский район»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"