08.12.2023 Отборочный этап конкурса профессионального мастерства

Сегодня стартовал отборочный этап конкурса профессионального мастерства "Учитель года", "Воспитатель года", "Педагог дополнительно образования года" в селе Черемушка. Свои образовательные учреждения представили учителя, педагоги дополнительного образования и воспитатели из с. Каратузское, с. Таскино, с. Черемушка, с. Верхний Суэтук, с. Лебедевка.

В первой половине дня учителя и педагоги дополнительного образования провели свои уроки на базе школы, а воспитали свои занятия провели на базе детского сада "Березка". Вторая часть мероприятия прошла в сельском доме культуры, где конкурсанты поделились своим педагогическим опытом и ответили на вопросы интеллектуальной игры. Все конкурсанты с достоинством прошли первые конкурсные испытания. Желаем участникам конкурса профессионального мастерства успехов в следующем этапе.